Lotus Biscoff
Marca fornecida pela Whitworth

Lotus Biscoff: exportação por grosso para África

Bolachas caramelizadas e creme para barrar Lotus Biscoff para importadores e distribuidores da África Ocidental, Central e Austral, de Angola e Moçambique à Nigéria e ao Gana. A Whitworth, casa comercial belga, expede a partir de Antuérpia em contentor dedicado ou num contentor misto com outras marcas da nossa seleção, em FCL ou grupagem LCL.

Gama

O que fornecemos

Famílias de produtos disponíveis para exportação. As referências e formatos exatos constam do catálogo Witwex.

Bolachas caramelizadas

A bolacha caramelizada Lotus Biscoff original, para retalho e serviço de café.

Creme para barrar

O creme para barrar Lotus Biscoff, feito a partir da bolacha caramelizada.

Outras referências

O resto da gama Lotus Biscoff está disponível mediante pedido através do catálogo Witwex.

Logística

Embalagem e contentor

As quantidades por caixa, por palete e por contentor de cada referência constam do catálogo Witwex e estão disponíveis mediante pedido.

Contentores mistos com outras marcas são possíveis, secos e refrigerados. FCL ou grupagem LCL, FOB Antuérpia ou CIF porto de destino.

Abrir o catálogo
Witwex.com

Encomendar online

Lotus Biscoff e todas as marcas da nossa seleção podem ser encomendadas online em Witwex.com, o catálogo B2B da Whitworth: monte o seu contentor e peça uma fatura proforma.

Abrir o catálogo
FAQ

Lotus Biscoff: perguntas frequentes

Posso encomendar Lotus Biscoff com outras marcas no mesmo contentor?

Sim. São possíveis contentores mistos com outras marcas da nossa seleção, incluindo produtos secos e reefer.

Que produtos Lotus Biscoff podem fornecer?

Bolachas caramelizadas e creme para barrar. As referências e formatos exatos são confirmados mediante pedido ou através do catálogo Witwex.

Qual é a encomenda mínima para Lotus Biscoff?

A encomenda mínima é cotada por contentor ou grupagem, mediante pedido. Lotus Biscoff pode ser combinada com outras marcas para completar um contentor.

Em que condições expedem Lotus Biscoff?

Expedimos a partir de Antuérpia, FOB Antuérpia ou CIF porto de destino, em FCL ou grupagem LCL. Podemos organizar um transitário até ao seu porto e emitimos uma fatura proforma antes do embarque.

Lotus Biscoff, a partir de Antuérpia

Envie a sua lista Lotus Biscoff e devolvemos uma fatura proforma, em contentor dedicado ou misto.